Благодаря инициативе Всероссийской Федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла в сложный период всемирной эпидемии состоялись Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу в Ростове-на-Дону, Московской области, прошел Кубок России и всероссийские соревнования в г. Казань.
Калининградские спортсмены, продолжающие свой тренировочный процесс и не имеющие возможности участвовать в региональных соревнованиях (проведение спортивных массовых мероприятий в области запрещено до конца 2020 года), при поддержке Министерства спорта Калининградской области приняли участие во всех вышеперечисленных турнирах!
Ниже — результаты выступлений калининградцев:
«А класс-микст» юниоры и юниорки — 1 место Сухоносов Артём — Супрягина Эвелина(тренер Московская М. С, клуб Детское сальто, ГАУ КО КСШОР)
«А класс-микст» юноши и девушки — 1 место Багдасарян Максим — Глебова Арина (тренер Московская М. С, клуб «Детское сальто», ГАУ КО КСШОР )
«В класс-микст» юноши и девушки — 1 место Багдасарян Максим — Глебова Арина (тренер Московская М. С, клуб «Детское сальто», ГАУ КО КСШОР )
«А класс-микст «юниоры и юниорки — 1 место Сухоносов Артём — Супрягина Эвелина (тренер Московская М. С. клуб «Детское сальто», ГАУ КО КСШОР)
» А класс-микст» юноши и девушки — 1 место Багдасарян Максим — Глебова Арина (тренер Московская М. С, клуб «Детское сальто», ГАУ КО КСШОР)
19 место Вишнев Артемий — Яценко Лада (тренер Московская М. С., клуб «Детское сальто», ГАУ КО КСШОР)
» В класс-микст» юноши и девушки — 1 место Багдасарян Максим — Глебова Арина (тренер Московская М. С, клуб «Детское сальто», ГАУ КО КСШОР)
«А класс-микст» юниоры и юниорки :
3 место Сухоносов Артём — Супрягина Эвелина (тренер Московская М. С, клуб Детское сальто, ГАУ КО КСШОР)
25 место Погудин Владислав-Прудникова Алиса(тренер Янковская А. В, клуб RockDance)
«А класс-микст» юноши и девушки :
1 место Багдасарян Максим — Глебова Арина (тренер Московская М. С,клуб Детское сальто, ГАУ КО КСШОР)
21 место — Пинькевич Максим — Янковская Дарья (тренер Янковская А. В, Клуб RockDance)
38 место — Вишнев Артемий — Яценко Лада (тренер Московская М. С, клуб Детское сальто, ГАУ КО КСШОР)
42 место-Московский Платон — Бельш Валерия (тренер Московская М. С, клуб Детское сальто, ГАУ КО КСШОР)
«В класс-микст» юноши и девушки
1 место Багдасарян Максим — Глебова Арина (тренер Московская М. С, клуб «Детское сальто», ГАУ КО КСШОР)
38 место Скрылев Александр — Монанова Василина (тренер Московская М. С, клуб «Детское сальто», ГАУ КО КСШОР)
50 место Пинькевич Максим — Янковская Дарья (тренер Янковская А. В, Клуб RockDance)
«А класс-микст» юноши и девушки:
1 место Багдасарян Максим — Глебова Арина (тренер Московская М. С, клуб «Детское сальто», ГАУ КО КСШОР )
15 место Пинькевич Максим — Янковская Дарья (тренер Янковская А. В, Клуб RockDance)
42 место Московский Платон — Бельш Валерия (тренер Московская М. С, клуб «Детское сальто», ГАУ КО КСШОР)
«В класс-микст» юноши и девушки:
2 место — Багдасарян Максим — Глебова Арина (тренер Московская М. С,клуб «Детское сальто», ГАУ КО КСШОР)
54 место Пинькевич Максим — Янковская Дарья (тренер Янковская А. В, клуб Rockdance)
От всей души поздравляем спортсменов и тренеров! Ждём дальнейших успехов и благодарим Министерство спорта Калининградской области за оказанную поддержку!
© 2022 КРОО «Федерация акробатического рок-н-ролла». Все права защищены.
Разработано с большой любовью к рокнроллу в L STUDIO